Subasta 0037M, Lote # 479
Centro de mesa. Suecia, siglo XX. Elaborado en cristal Flygsfors Coquille, color azul y amarillo. Diseño de góndola. Firmado y fechado 56. Detalles de conservación. 32 cm de longitud Estimado $1,500-2,500